На каждый билет на концерт Led Zeppelin претендует по пятьдесят человек

На сайте ahmettribute.com завершилась регистрация поклонников Led Zeppelin, желающих приобрести билеты на предстоящий концерт группы, сообщает NME.

В общей сложности успело зарегистрироваться около одного миллиона человек. Напомним, что концерт должен состояться на O2 Arena в Лондоне 26 ноября 2007 года. Эта площадка способна вместить 20000 зрителей, то есть на каждый из билетов претендует по пятьдесят человек.

По заявлению организаторов концерта, в момент наивысшего интереса на сайт заходило по пять миллионов пользователей в час (то есть примерно по 80000 человек в минуту).

Тех поклонников Led Zeppelin, которым особенно повезло, оповестят об этом до 1 октября 2007 года по электронной почте. В одни руки будет выдаваться не более двух билетов, причем на их оплату у покупателя будет всего трое суток. Стоимость билетов составляет 125 фунтов.

Концерт в Лондоне станет первым совместным выступлением вокалиста Роберта Планта, гитариста Джимми Пейджа и бас-гитарист Джона Пола Джонса за девятнадцать лет. Мероприятие посвящено основателю Atlantic Records Ахмету Эртегуну, скончавшемуся 14 декабря 2006 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше