|
|
|
Sex Pistols, фото с сайта sex-pistols.net
|
Sex Pistols выступят в Москве
20 ноября 2007 года на малой спортивной арене комплекса "Лужники" состоится выступление группы Sex Pistols, сообщили корреспонденту "Ленты.Ру" в концертном агентстве "Мельница".
Группа не давала концертов с 2003 года. В сентябре 2007 года участники Sex Pistols объявили, что 8 ноября выступят в Лондоне в честь 30-летия своего единственного полноценного альбома Never Mind the Bollocks, Here's the Sex Pistols. Напомним, что пластинка поступила в продажу в октябре 1977 года.
Билеты на концерт Sex Pistols пользовались таким спросом, что группа анонсировала несколько дополнительных выступлений в Великобритании и одно - в Лос-Анджелесе. Ни на сайте God Save the Sex Pistols, ни на официальной странице вокалиста коллектива Джонни Роттена (он же - Джонни Лайдон) концерт в Москве пока не упоминается.
Ссылки по теме
- Билеты на концерт Sex Pistols раскупили за десять минут - Lenta.ru, 24.09.2007 - Sex Pistols дадут концерт в честь 30-летия единственного альбома - Lenta.ru, 18.09.2007
Сайты по теме
- God Save the Sex Pistols
URL: http://lenta.ru/news/2007/10/02/pistols/
|
АутсайдYouTube
: The Who Super Bowl Half Time Performance
Концерт в перерыве Супер Боула, безусловно, является одним из главных музыкальных событий в году среднестатистического американца. В 2010-м фанатов американского футбола развлекли The Who попурри из "Pinball Wizard", "Baba O'Reilly", "Who Are You?", а также "See Me, Feel Me" и "Won't Get Fooled Again". Старички, конечно, уже не те, но стадион вполне себе ревет.
|
Lost Highway Records
: Johnny Cash - Ain't No Grave
Заглавный трек со второго посмертного альбома Джонни Кэша и последнего в серии American Recordings, продюсером которой выступил Рик Рубин. Подыгрывают братья Эветты из фолковой банды имени себя The Avett Brothers.
|
OpenSpace
: Федор Чистяков: "И я выжил"
Интервью с вернувшимся из небытия лидером "Ноля", легендарным дядей Федором.
|
Gigwise
: Lady Gaga Morphs With George Washington On US Dollar Bills
Джорджа Вашингтона на однодолларовой купюре разукрасили Леди Гагой. Нигде проходу не дает.
|
Шоу-бизнес.Ру
: Сенчукова написала открытое письмо Эрнсту
Поп-певица, жена лидера "Дюны" Виктора Рыбина требует сатисфакции за то, что ее вырезали из телетрансляции церемонии "Золотой граммофон" на Первом канале.
|
Muz.ru
: Теперь все спасутся
И еще немного трэша напоследок. Детская христианская эмо-группа Simple Stuff с песней про любовь к Иисусу. Говорят, новые подопечные Иосифа Пригожина.
|
08.02 16:00 На место Тайлера сосватали экс-вокалиста Van Halen Сэмми Хагара
|
05.02 17:58 Вилле Вало о новом альбоме HIM
| |
01.02 16:13 "Грэмми-2010" превратила Бейонсе в "Царевну Лебедь", а Леди Гагу оставила "гадким утенком"
|
|
|