"Барселона" решила продать Роналдиньо

Руководство испанской "Барселоны" рассматривает возможность продажи бразильского полузащитника команды Роналдиньо. Игрок может сменить клуб уже в январе 2008 года, когда в Европе откроется трансферное окно. Это станет возможным, если "Барселона" получит от потенциального покупателя достойное предложение, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Официальной позицией "Барселоны" пока остается тезис о том, что "Роналдиньо не продается". Однако, по информации испанских СМИ, точка зрения руководства клуба изменилась в связи с тем, что в этом сезоне бразилец не показывает игру, которой от него ждут. В сентябре у футболиста произошел конфликт с главным тренером "Барселоны" Франком Райкардом, который был недоволен отношением Роналдиньо к тренировкам.

В последнем матче чемпионата Испании с "Альмерией" (2:0), бразилец был заменен на 75-й минуте, причем болельщики "Барселоны" освистали игрока. В нынешнем сезоне полузащитник провел лишь два полных матча в составе своего клуба, а в остальных случаях покидал поле до окончания встречи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше