Отмена концерта Spice Girls в Аргентине оказалась шуткой

Участницы Spice Girls опровергли появившуюся в интернете информацию о том, что концерт группы в Аргентине отменен, сообщает BBC News.

Ранее поклонникам группы были разосланы электронные письма, в которых говорилось, что шоу в Буэнос-Айресе не состоится. В качестве причины указывались повышенный спрос на билеты на концерты Spice Girls в Северной Америке и Великобритании и увеличение числа запланированных выступлений в этих регионах.

Более того, в тех же письмах поклонникам Spice Girls из Южной Америки предлагалось принять участие в конкурсе, победители которого смогли бы посетить выступление коллектива в Великобритании.

"Все электронные письма подобного содержания на 100 процентов неофициальны и не имеют никакого отношения к Spice Girls", - говорится в заявлении группы.

Тур воссоединившихся Spice Girls должен начаться с выступления в Ванкувере в Канаде 2 декабря 2007 года. Затем участницы группы планируют дать еще 44 концерта: 17 в Северной Америке, 21 в Европе, три в Азии и по одному в Австралии, Южноафриканской Республике и Аргентине. Точные даты последних шести шоу на сегодняшний день не известны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше