Опра Уинфри лично поддержит Барака Обаму в трех ключевых штатах

Американская телезвезда Опра Уинфри присоединится к кандидату в президенты США от демократов Бараку Обаме в ходе предвыборной кампании в трех ключевых штатах - Айове, Нью-Гемпшире и Южной Каролине. Она уделит поддержке своего давнего знакомого два дня, сообщает Associated Press.

В субботу, 8 декабря, Уинфри посетит Де-Мойн и Седар-Рэпидс в Айове. На следующий день она отправится в Коламбию в Южной Каролине, а позднее в тот же день навестит Манчестер в Нью-Гемпшире.

Объявлено, что билеты на мероприятия с участием Уинфри в Айове получат в первую очередь руководители местных партийных ячеек, потом добровольные помощники, а уже затем сторонники Обамы и неопределившиеся выборщики. Обязательным условием получения билета для добровольцев является отработка не менее четырех часов в поддержку Обамы.

Уинфри уже давно поддерживает Обаму и называет его "своим парнем". В сентябре она провела в Калифорнии большой благотворительный вечер, в ходе которого собрала в фонд избирательной кампании Обамы три миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше