|
|
|
Здание Мосгорсуда. Фото "Ленты.Ру"
|
В Мосгорсуде идет эвакуация из-за угрозы взрыва
Продолжение: Угроза взрыва в Мосгорсуде оказалась ложной
|
22.09.2006 В результате инцидента погибли 13 человек, около 50 получили ранения
|
В Мосгорсуде проходит эвакуация посетителей и персонала после поступления анонимного сообщения об угрозе взрыва. По громкой связи всех находящихся в здании суда попросили покинуть помещения и прилегающую территорию в связи с возникновением "чрезвычайной ситуации", передает РИА Новости.
В Мосгорсуде в числе прочих должны были состояться слушания по делу о взрыве на Черкизовском рынке 21 августа 2006 года. Трое подсудимых обвиняются в совершении убийства по мотивам национальной розни. В результате взрыва погибли 13 человек и 47 получили ранения. Всего по этому делу проходят восемь человек.
В связи с эвакуацией все назначенные на среду заседания отложены на два часа. По словам пресс-секретаря суда Анны Усачевой, к месту происшествия прибыли сотрудники всех оперативных служб города, и кинологи приступили к обследованию здания на предмет выявления возможной угрозы.
Сайты по теме
- Мосгорсуд
URL: http://lenta.ru/news/2007/12/19/evac/
|
20.11 19:05 Финансисты пообещали миллион за поимку убийцы священника
|
20.11 18:26 Визиты Путина и Саакашвили на Украину запомнятся шутками и оговорками
| |
20.11 16:47 На юге Москвы убит священник-миссионер
20.11 15:15 Иса Ямадаев приготовился к своему убийству
19.11 23:35 Иса Ямадаев попросил защиты у Дмитрия Медведева
|
|
|