При аварии самолета в аэропорту Еревана пострадали четыре человека

Пассажиры и экипаж самолета авиакомпании "Белавиа", потерпевшего в четверг рано утром аварию в аэропорту Еревана, живы, сообщает интернет-издание Gazeta.Ru со ссылкой на представителей Главного управления гражданской авиации Армении.

По их данным, четыре человека, находившиеся на борту самолета, госпитализированы в больницы Еревана, остальным медицинская помощь оказана в аэропорту "Звартноц". По уточненным данным, на борту самолета CRJ-100LR находились 18 пассажиров и три члена экипажа. Ранее сообщалось, что экипаж самолета состоял из пяти человек.

Представители Главного управления гражданской авиации Армении сообщили некоторые подробности происшествия. По их словам, самолет "Белавиа" при взлете сошел с полосы, перевернулся, развалился на две части и загорелся.

Человеческих жертв, подчеркнули представители Главного управления гражданской авиации Армении, удалось избежать благодаря оперативным действиям спасателей, пожарных и службы "скорой помощи" аэропорта. "Благодаря им все 18 пассажиров, а также члены экипажа, были вынесены из горящего воздушного судна", - сообщили в Главном управлении гражданской авиации Армении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше