Валуев встретился с футболистом-гигантом

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, которому 16 февраля предстоит провести бой с белорусом Сергеем Ляховичем, встретился с одним из самых высоких футболистов современности чехом Яном Коллером. Игрок "Нюрнберга", рост которого составляет 202 сантиметра, оказался на 11 сантиметров ниже Валуева, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Коллер признался, что при его росте ему редко приходится смотреть на людей снизу вверх, и пожелал российскому боксеру удачи в бою с Ляховичем. Коллер рассказал также, что Валуев выполнил несколько футбольных упражнений, и навыки российского боксера произвели впечатление на чеха.

Валуев, в прошлом владевший чемпионским титулом по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), является самым высоким и самым тяжелым чемпионом в истории профессионального бокса. В случае победы над Ляховичем россиянин получит право встретиться с чемпионом WBA Русланом Чагаевым, который и отобрал у Валуева чемпионский титул.

Российский боксер пригласил Коллера и его одноклубников на свой бой, который состоится в Нюрнберге. Валуев добавил, что российский форвард немецкого клуба Иван Саенко обязательно посетит поединок. В субботу днем "Нюрнбергу" предстоит выездной матч чемпионата Германии против "Вердера", и Валуев пожелал Коллеру и его партнерам добиться победы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше