Холифилд согласился на бой с Тайсоном

Знаменитый американский боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд в интервью изданию The Guardian заявил, что он готов провести матч-реванш со своим соотечественником Майком Тайсоном. По словам Холифилда, он согласен выйти на ринг, если соперник гарантирует достойный призовой фонд. Переговоры с Холифилдом от имени Тайсона вел тренер Джеф Фенек.

"Фенек звонил мне и спрашивал, согласен ли я вновь выйти на ринг против Майка. Я ответил, то, что уже говорил когда-то – я не хочу драться с Тайсоном. Но Фенек подчеркнул, что Майк будет в хорошей форме, и это будет не просто показательный бой. В итоге я ответил, что готов провести поединок, но все зависит от предложенных мне условий", - рассказал Холифилд.

Напомним, что эти соперники уже провели между собой два боя, причем в последнем, который состоялся в 1997 году, Тайсон откусил сопернику часть уха, за что был дисквалифицирован и лишен боксерской лицензии. Отметим также, что Эвандеру Холифилду в нынешнем году исполнится 46 лет, а Майку Тайсону – 42 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше