Открылся сайт новой Civilization

Издатель 2K Games открыл сайт Civilization: Revolution, новой игры из серии пошаговых стратегий Civilization. На сайте Civilization: Revolution можно найти короткую справку по игре, трейлер, скриншоты и несколько обоев для рабочего стола.

Игра обзаведется новыми моделями объектов и более детализированными игровыми картами и сражениями. Мультиплеер будет поддерживать функцию Hot Join, которая позволит подключаться к уже начавшейся игре, кроме того, в нем не придется ждать своей очереди - игрок сможет совершить свой ход в любой момент, когда будет готов. В игре будет 16 цивилизаций.

Впервые игра из серии Civilization не появится на персональных компьютерах. Очередная часть выйдет только на консолях нового поколения: Xbox 360, PS3 и портативной Nintendo DS. Над игрой работает студия Firaxis, сделавшая предыдущие игры серии.

Civilization - это популярная серия пошаговых стратегических игр. Ее первая часть была разработана Сидом Мейером (Sid Meier) в 1991 году. Последняя часть серии, Sid Meier's Civilization IV, вышла в 2005 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше