"РБК Daily" узнала о будущем ребрендинге "Евросети"

Крупнейшая российская сеть салонов сотовой связи "Евросеть" намерена провести ребрендинг, сообщает газета "РБК Daily" со ссылкой на информированный источник на рынке телекоммуникаций.

По оценкам участников рынка, весь проект по изменению корпоративного стиля и дизайна может обойтись компании в сумму до 20 миллионов долларов, а концепция ребрендинга - от 150 тысяч до миллионов долларов. По сведениям источника издания, партнером "Евросети" в данном проекте является рекламное агентство Grey.

Председатель совета директоров "Евросети" Евгений Чичваркин не подтвердил, но и не опроверг информацию о ребрендинге компании, заявив, что говорить об этом пока преждевременно. Чичваркин также добавил, что компания хочет, чтобы ее бренд ассоциировался "с высокими, сильными позитивными чувствами и эмоциями", и чтобы "была любовь между покупателем и продавцом, между компанией и потребителями".

По словам генерального директора рекламного агентства Grey Алексея Ковылова, агентство "достаточно серьезно работает с "Евросетью" по одному стратегическому вопросу". Более подробно прокомментировать ситуацию изданию он отказался.

В "Евросеть" входит более 5100 салонов в России, странах СНГ и Прибалтики. В январе стало известно, что "Евросеть" стала одной из двух российских компаний, наряду с X5 Retail Group, которая впервые вошла в список 250 крупнейших мировых торговых сетей, заняв 229-е место.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше