Единороссы отказались защищать Моисеева от карельских мусульман

Глава комитета по культуре Госдумы, член "Единой России" Григорий Ивлиев, заявил, что его однопартийцы пока не собираются защищать своего соратника Бориса Моисеева от нападок карельских мусульман, сообщает "Время Новостей". "Пока что мы имеем дело с заявлениями, но от заявлений мы защищать не можем, поскольку у нас в стране есть свобода мнений", - заявил Ивлиев.

При этом, по данным агентства "Интерфакс", в аппарате партии никаких обращений от Моисеева по поводу конфликта с мусульманами не получали. Агентство приводит высказывания неких представителей "Единой России", которые уверены, что Моисеев пытается использовать скандал в целях пиара своего гастрольного тура. Другой анонимный источник и вовсе заявил, что вчерашние высказывания Моисеева, обратившегося за помощью к однопартийцам - "провокация против 'Единой России'".

Борис Моисеев, член "Единой России", обратился за помощью к однопартийцам вчера, 23 апреля 2008 года, и попросил защиты от нападок со стороны карельских мусульман. Это произошло после того, как руководитель Духовного управления мусульман Карелии Висам Бардвил потребовал отменить концерт артиста в Петрозаводск, назвав Моисеева "проповедником содомии" и "идеологом растлительства нравов".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше