Абрамович потратил на 16-летие дочери более 200 тысяч фунтов

Роман Абрамович потратил на состоявшееся в прошедшую субботу в Лондоне празднование 16-летия своей старшей дочери Анны более 200 тысяч фунтов стерлингов (около 400 тысяч долларов), подсчитал портал Thisislondon.

В 120 тысяч фунтов Абрамовичу обошлась аренда расположенного в Вест Энде клуба Paper, снятого им целиком на весь субботний вечер, причем прибывшим на вечеринку гостям раздавали подарки - сумочки с айподами и ювелирными украшениями.

Развлекали гостей Анны Абрамович группа The Klaxons и ди-джей Alexa Chung, которые обошлись отцу именинницы в 8 тысяч фунтов. Угощения и напитки, среди которых преобладали безалкогольные коктейли ввиду несовершеннолетнего возраста гостей, стоили еще около 70 тысяч фунтов.

Специально установленный для вечеринки мерцающий танцпол и прочее праздничное оформление клуба обошлись чукотскому губернатору примерно в 35 тысяч фунтов стерлингов.

У Романа Абрамовича и его бывшей жены Ирины пятеро детей - Анна, Аркадий, Софья, Арина и Илья. После состоявшегося в 2007 году развода родителей дети живут с матерью. Анна учится в расположенной в Западном Лондоне частной школе Godolphin&Latymer.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше