Сайт правительства России сменил дизайн

Портал российского правительства 8 мая сменил дизайн. Как говорится в официальном сообщении, улучшена как визуальная, так и функциональная часть.

Кроме панелей-слайдеров, позволяющих увеличить объем размещаемой на странице информации, на сайте появился раздел "Видеоархив", позволяющий находить видеоматериалы без поиска по новостям.

Согласно сообщению, создан и запущен WAP-сайт для просмотра правительственных новостей с экранов мобильных устройств. Адрес WAP-сайта не сообщается. Новости, говорится в пресс-релизе, также можно читать в формате RSS при помощи программ-ридеров. В полдень 8 мая обнаружить ссылку для RSS-подписки не удалось.

Авторы нового сайта обещают продолжать его развитие и добавлять интерактивные сервисы. Пока портал оптимизирован под браузер Internet Explorer. В других браузерах некоторые разделы портала работают с небольшими ошибками.

29 апреля дизайн своего сайт также обновила Федеральная служба безопасности России. Она, в частности, открыла раздел "Веб-приемная", где можно послать запрос на имя руководителя ФСБ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше