В России начались предварительные продажи Metal Gear Solid 4

В продажу поступил комплект предварительного заказа игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в распоряжение "Ленты.Ру". Игра, разработкой которой занималась студия Kojima Productions, появится в российских магазинах в середине июня текущего года.

В настоящий момент геймеры могут приобрести комплект предварительного заказа за 199 рублей, в который войдет DVD-диск с фильмом Metal Gear Saga Vol. 2, в котором рассказывается об истории этого проекта, а также купон на получение скидки в 200 рублей при покупке игры. Помимо этого геймерам гарантируют "право приобретения Metal Gear Solid 4" - видимо, речь идет о том, что поклонники сериала смогут получить копию MGS4 в день релиза.

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots представляет собой экшн, главным героем которого является шпион Солид Снейк. Особенность всего сериала MGS заключается в том, что геймерам не обязательно убивать всех встречающихся на пути противников. В большинстве случаев лучше спрятаться и переждать, пока враг пройдет мимо.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше