Ведущую "Маяка" отстранили от эфира после перепалки с Ксенией Собчак

Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2" Ксенией Собчак. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов, подтвердив тем самым информацию, которая появилась ранее в пятницу в интернет-блогах.

Архипов подчеркнул, что причиной отстранения стал не сам эфир с Собчак, а комментарии после беседы, на которые ведущий не имеет права.

Сама Гордон пока никак не прокомментировала информацию о своем отстранении от эфира, ее мобильный телефон выключен.

Ксения Собчак 3 июля была гостьей программы "Культ личности", которую ведут Дмитрий Глуховский и Катя Гордон. В ходе беседы Гордон и Собчак вступили в перепалку, закончившуюся взаимными оскорблениями. После эфира, в своем блоге в Живом Журнале,
Гордон обвинила Собчак в использовании связей в верхах для отстранения ее от эфира и фактически вызвала Собчак на дуэль.

В настоящее время ЖЖ Кати Гордон по неизвестным причинам недоступен, поэтому цитаты приводятся по
газете "Комсомольская правда": "Твои звонки начальству и знакомым выглядят убого... Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки -
то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов! При этом, очухавшись от удивления, что медиа-роль активной хабалки - это твоя реальная суть - готова снисходительно и на этот раз спокойно объяснить: почему ты совершаешь ежедневную подлость по отношению к новому поколению страны, заставляя его думать, что твоя модель поведения и поведение твоих питомцев - путь к успеху и шоколаду".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше