Осенью в продаже появится китайский клон iPhone

Китайская компания Meizu представит коммуникатор M8 в августе текущего года, сообщает Electronista. В продажу Meizu M8 поступит осенью. Главной особенностью устройства является то, что внешне оно практически полностью повторяет Apple iPhone.

Представители Meizu подчеркнули, что, возможно, в августе будет не только представлен коммуникатор, но и поступит в продажу его базовая версия со 128 мегабайтами оперативной памяти. Ее цена, а также объем встроенной памяти, не сообщаются.

Meizu M8 с 256 мегабайтами оперативной памяти и восемью гигабайтами флэш-памяти будет стоить 320 долларов. В продажу данный коммуникатор поступит в октябре текущего года. Неизвестно, будет ли Meizu M8 доступен за пределами Китая.

Впервые информация о разработке коммуникатора Meizu M8 появилась зимой прошлого года. О коммуникаторе известно лишь то, что он будет поддерживать сенсорное управлении и работать на базе операционной системы Windows CE 6.0. Разрешение дисплея M8 составит 720х480 пикселей, диагональ - 3,4 дюйма.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше