Началось бета-тестирование нового дополнения к World of Warcraft

Компания Blizzard 18 июля начала бета-тестирование дополнения Wrath of the Lich King (WotLK) для популярной многопользовательской игры World of Warcraft. На форуме игры появилось описание нововведений, а на специальной странице - описание процедуры регистрации для игроков, получивших на e-mail приглашение. Подать заявку на получение приглашения можно до конца бета-тестирования, войдя в панель управления своим аккаунтом. Участники тестирования выбираются случайным образом.

В WotLK появится новый континент Nortrend (в русской версии - "Нордскол"), а также летающий магический город Даларан. Максимальный уровень игрока будет ограничен 80 уровнем. На стадии бета-тестирования его ограничили 77 уровнем.

В новом дополнении игроков ждет новая профессия - Inscription и новый, "геройский", класс персонажа, Death Knight, который будет начинать игру с 55 уровня в Acherus: Ebon Hold, новой территории, находящейся на востоке Eastern Plaguelands (в русской версии - Восточное Лихоземье). Также впервые за все время существования World of Warcraft появятся парикмахерские, где игроки смогут изменить свою внешность.

Кроме того, в World of Warcraft вместе с WotLK появится механизм достижений (achievments). У персонажей будет 516 целей, выполнение которых принесет им специальные титулы, предметы и отличительные знаки. Все эти награды не повлияют на саму игру.

Ожидается, что Wrath of the Lich King выйдет до конца года. Это уже второе дополнение к World of Warcraft, в который играет свыше 10 миллионов человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше