Итальянский монах-капуцин выпустил второй альбом в стиле хеви-метал

Итальянский монах-капуцин Чезаре Боницци (Cesare Bonizzi), известный также как "брат металл" ("fratello metallo"), выпустил вторую пластинку в стиле хеви-метал, сообщает BBC News.

По словам самого брата Чезаре, любовь к тяжелой музыке зародилась у него около 15 лет назад во время посещения одного из концертов группы Metallica. Теперь у 62-летнего капуцина, проживающего в Милане, есть свой музыкальный коллектив, у которого недавно состоялся релиз альбома с названием "Misteri".

Как рассказали участники группы, поначалу они отнеслись к идее взять в группу монаха весьма скептически. Однако все их сомнения развеялись уже после пятиминутного общения с братом Чезаре. По их словам, Боницци распространяет такую сильную энергетику, которой могли бы позавидовать многие начинающие молодые музыканты.

Как сообщается, недавно "брат металл" принял участие в фестивале "Gods of metal" в Италии, где выступал на одной сцене с такими группами, как Iron Maiden, Judas Priest и Slayer. В ближайшее время он намерен послать новую пластинку своего коллектива в подарок Папе Римскому.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше