Разработчики раскрыли новые подробности сервиса Gran Turismo TV

В течение двух недель после полноценного запуска в сетевом сервисе Gran Turismo TV будут действовать скидки на приобретение видеоконтента, пишет Eurogamer со ссылкой на Playstation.Blog. Один эпизод любого автомобильного шоу обойдется геймерам всего в 0,99 доллара. В дальнейшем за каждую серию придется платить от 1,99 доллара.

Разработчики также подчеркнули, что геймеры смогут управлять видеороликом во время просмотра, например, прокручивать его вперед или назад. При этом можно будет скачивать до восьми эпизодов одновременно, и ставить отдельные закачки на паузу.

Владельцы автомобильного симулятора Gran Turismo 5 Prologue, который вышел на PlayStation 3 в марте текущего года, смогут скачать новое обновление уже 1 августа. Помимо официального запуска Gran Turismo TV разработчики планируют исправить некоторые ошибки в игровом процессе. В частности, будет доработана система наказаний и улучшено поведение автомобилей во время столкновений в онлайновых заездах.

Игра Gran Turismo 5 Prologue, разработкой которой занималась студия Polyphony Digital, является расширенной демо-версией полноценной пятой части сериала. Геймеры могут приобрести ее на диске Blu-ray или скачать через сетевой сервис PlayStation Network. В одном из недавних интервью глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) отметил, что пятая часть Gran Turismo с равным успехом может выйти как в 2009, так и в 2010 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше