Морган Фримен отделался переломами руки

Первоначальные сообщения о критическом состоянии американского актера Моргана Фримена, который попал в автокатастрофу поздним вечером 3 августа, не подтвердились. Как пишет газета Star Tribune со ссылкой на представителя Фримена, у актера сломана рука в двух местах и повреждено плечо, ему предстоит небольшая операция. Однако он в хорошем расположении духа и надеется вскоре полностью поправиться.

Фримен находится на лечении в Региональном медицинском центре в Мемфисе, штат Теннесси, куда он был доставлен вертолетом с места аварии в соседнем штате Миссисипи.

Также установлена личность женщины, которая находилась в машине вместе с Фрименом. Как сообщает Huliq News, это оказалась его 48-летняя подруга Демарис Мейер (Demaris Meyer), жительница Мемфиса. Nissan Maxima 1997 года выпуска, на которой они ехали, принадлежала Мейер, хотя за рулем был Фримен. Как уточняет The New York Times, полиция уже убедилась, что Фримен был трезв. Ранее сообщалось, что актер, возможно, уснул за рулем.

71-летний Морган Фримен известен по ролям в фильмах "Шофер мисс Дэйзи", "Побег из Шоушенка", "Семь", получил "Оскара" за роль в фильме "Малышка на миллион" и сыграл одну из центральных ролей в фильмах Кристофера Нолана "Бэтман: начало" и "Темный рыцарь".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше