Создатели Gothic анонсировали новую игру

Разработчики из студии Piranha Bytes анонсировали новую игру под названием Risen. Как сообщается в официальном пресс-релизе, издателем нового проекта стала компания Deep Silver. События игры будут разворачиваться на таинственном острове, куда главный герой попадает после кораблекрушения.

Разработчики отмечают, что на острове находится действующий вулкан. При этом из-под земли поднялись руины древнего храма, а на поверхность выбрались непонятные существа, с которыми, по всей видимости, придется сражаться главному герою.

Как отмечается в пресс-релизе, Risen представляет собой традиционную ролевую игру. Проект разрабатывается эксклюзивно для PC. Дата выхода Risen пока не известна. Разработчики обещают раскрыть дополнительную информацию об этом проекте на выставке Games Convention, которая состоится во второй половине августа.

Студия Piranha Bytes известна геймерам как разработчик серии Gothic для PC. Первая часть поступила в продажу в 2001 году. Через два года разработчики выпустили сиквел этой RPG, в 2006 году в магазинах появилась игра Gothic III.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше