Electronic Arts официально анонсировала игру The Godfather II

Издательство Electronic Arts официально анонсировало игру The Godfather II, а также сообщило дополнительную информацию об этом проекте, пишет CVG. События сиквела будут развиваться в трех городах: Гаване, Майами и Нью-Йорке. Геймеры смогут нанимать подчиненных, отдавать им различные приказы и награждать тех, кто хорошо справляется со своими обязанностями.

По словам разработчиков, главному герою вновь предстоит заниматься нелегальным бизнесом и воевать с конкурентами. В конечном итоге он должен создать наиболее влиятельную семью во всей Америке. Как и сообщалось ранее, в The Godfather II будет два игровых режима. Первый, который получил название The Don’s View, позволит получить общую картину происходящего в игре. В этом случае будет использоваться вид сверху, как в стратегиях.

Во втором режиме геймеры смогут путешествовать по локациям с видом от третьего лица. По словам разработчиков, некоторые изменения претерпит боевая система. В The Godfather II появится новая система комбо, а также будут модифицированы некоторые приемы.

Разработкой The Godfather II занимается студия EA Redwood Shores. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В продажу новая часть серии должна поступить в феврале 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше