Маккейн причислил Путина к "плохим парням"

Кандидат в президенты США Джон Маккейн в интервью для политического блога Politico заявил, что с удовольствием встретился бы с российским премьером Владимиром Путиным.

При этом сенатор заявил, что следует заранее согласовать темы, по которым надо прийти к общему решению, как это было с переговорами Ричарда Никсона с руководством Китая и у Рональда Рэйгана с Михаилом Горбачевым. "Я встречался с плохими парнями и раньше", - отметил Маккейн, выразивший уверенность, что смог бы найти с Путиным общий язык.

Ранее Маккейн неоднократно критиковал Владимира Путина. Так, однажды кандидат заявил, что при встрече с Путиным увидел у него в глазах три буквы: "К", "Г" и "Б".

В том же интервью кандидат негативно отозвался о деятельности лоббистских групп и пообещал, что если будет избран президентом США, запретит сотрудникам администрации иметь дело с лоббистами.

Самого Маккейна и сотрудников его предвыборного штаба неоднократно уличали в связях с лоббистами. Так, в списке крупных спонсоров его предвыборной кампании оказалось почти два десятка лоббистов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше