Шер предложили стать Женщиной-кошкой

62-летняя певица и актриса Шер участвует в переговорах о съемках в третьем фильме трилогии Кристофера Нолана о Бэтмане, сообщает Thу Daily Telegraph. По сведениям издания, которое ссылается на источник в Warner Bros., Шер сыграет Женщину-кошку.

Ранее сообщалось, что Женщину-кошку в третьем фильме Нолана хочет сыграть Анджелина Джоли. Ранее Женщину-кошку также играли Холли Берри и Мишель Пфайффер.

Кроме того, издание отмечает, что противником человека-летучей мыши может стать Эдвард Нигма - Человек-Загадка (Riddler - Затейник), которого сыграет Джонни Депп. В картине "Бэтман навсегда" ("Batman Forever", 1995) Джоэла Шумахера Человека-Загадку сыграл Джим Керри.

"Темный рыцарь" Нолана, премьера которого состоялась в США 18 июля, собрал в прокате в США и Канаде рекордные 489 миллионов долларов, а сборы фильма в мировом прокате превысили отметку в 870 миллионов долларов. Новая часть картины о Бэтмане с бюджетом в 185 миллионов долларов является сиквелом фильма "Бэтман. Начало" Нолана.

В "Темном рыцаре" роль человека-летучей мыши исполнил Кристиан Бейл, а злодея Джокера сыграл австралиец Хит Леджер, погибший в январе 2008 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше