Режиссер Матье Кассовиц раскритиковал свой "Вавилон"

Режиссер Матье Кассовиц заявил, что очень недоволен своим новым фильмом "Вавилон нашей эры" ("Babylon A.D."). По словам режиссера, продюсеры студии 20th Century Fox не оставили ему ни единого шанса снять приличный фильм. В результате их вмешательства, по словам Кассовица, в "Вавилоне нашей эры" осталось лишь "чистое насилие и тупость". Об этом сообщает Сinemablend.

Ранее сообщалось, что 20th Century Fox перемонтировала "Вавилон нашей эры", сократив хронометраж ленты со 160 до 90 минут. Кроме того, картина получила рейтинг "PG-13" (некоторые сцены фильма могут не подойти для просмотра детям младше 13 лет) вместо "R" (до 17 лет подростки допускаются на просмотр в сопровождении взрослых).

В фильме "Вавилоне нашей эры" рассказывается история девушки, которая была заражена смертельно опасным вирусом, способным уничтожить человечество. Эскортировать ее из России в США берется персонаж Вина Дизеля, а его компаньонку сыграла Мишель Йео.

Кассовиц известен своими фильмами "Готика" и "Багровые реки".

В прокат будет выпущено две версии "Вавилона нашей эры" - для европейского рынка с рейтингом "R", а вторая - для североамериканского с рейтингом "PG-13". Премьера в России состоится 28 августа 2008 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше