Сибиряки поздравили инопланетян с юбилеем Ленина

На картографическом сервисе Google Earth обнаружилось гигантское поздравление Владимиру Ильичу Ленину со столетием. Увидеть его стало возможно с помощью спутниковой фотосъемки из космоса. Неизвестные умельцы вырубили деревья (либо, наоборот, посадили их) в форме аккуратной надписи "Ленину - 100 лет" между поселками Труд и Знание и Звериноголовск. Первыми артефакт заметили в блоге EnglishRussia.

Обнаружить надпись можно по этой ссылке. С учетом того, что Владимир Ленин родился в 1870 году, гигантская надпись была сделана почти 40 лет назад.

Ранее в России и других странах мира обнаруживались и другие интересные надписи, которые можно разглядеть только с большой высоты. Так, весной 2006 года в Великобритании на одном из полей была найдена гигантская надпись "задница" (arse), а на крыше жилого дома в столице России в 2007 году обнаружилось слово (осторожно, ненормативная лексика - прим. "Ленты.Ру"), которое не принято использовать в зарегистрированных средствах массовой информации и общественных местах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше