Игру Fallout 3 прошли за 75 минут

Разработчики Fallout 3 в преддверии выпуска игры устроили конкурс на самое быстрое прохождение этой RPG. В финале конкурса встретились дизайнер уровней Джефф Браун и тестер Сэм Бернстейн. Обоим удалось пройти игру за 75 минут, сообщается на сайте IGN.

При этом не уточняется, с какого момента игры был начат конкурс. Бернстейн пояснил, что за 75 минут оба участника конкурса прошли основную сюжетную линию.

В итоге победу одержал Сэм Бернстейн, которому удалось добраться до финального ролика Fallout 3 на несколько секунд раньше Брауна. Поначалу дизайнер отстал от тестера на пару минут из-за того, что он потратил много времени на создание персонажа. Затем Браун наверстал упущенное время, воспользовавшись некой хитростью. Однако проделать трюк, который помог бы ему сэкономить время, дизайнер смог не сразу, и в итоге Бернстейну удалось выиграть конкурс.

Fallout 3 выйдет 28 октября 2008 года в США, спустя три дня в новую ролевую игру от создателей The Elder Scrolls: Oblivion смогут поиграть жители Европы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше