"Спартак" и "Динамо" сыграют в 1/4 финала Кубка России

Московские клубы "Спартак" и "Динамо" встретятся в 1/4 финала Кубка России по футболу. Это стало ясно после того, как 24 сентября спартаковцы в матче 1/8 финала победили на выезде ярославский "Шинник" со счетом 2:1. Игры 1/4 финала турнира состоятся уже в 2009 году, и их точные даты пока неизвестны.

В матче "Шинник" - "Спартак" счет на 45-й минуте открыл полузащитник московской команды Владислав Рыжков. В начале второго тайма второй гол в ворота "Шинника" забил Александр Прудников. На 57-й минуте Дмитрий Кудряшов отыграл один мяч, но спартаковцы довели игру до победы.

Московское "Динамо" вышло в 1/4 финала Кубка России 23 сентября, победив на своем поле СКА из Ростова-на-Дону (2:0). 24 сентября стали известны еще четыре участника 1/4 финала. Клуб первого дивизиона "Сибирь" обыграл на выезде самарские "Крылья Советов" (2:0), ФК "Москва" взял верх над "Тереком" (3:0), "Локомотив" победил "Витязь" (1:0), а "Томь" - "Волгу" (2:2 в основное время и 4:1 по пенальти).

В 1/4 финала ФК "Москва" сыграет с "Томью". Соперником "Локомотива" станет победитель матча ЦСКА - "Балтика", а "Сибири" - победитель матча "Рубин" - "Амкар". Эти игры завершатся позднее 24 сентября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше