Новая часть The Punisher выйдет только на PlayStation 3

Разработчики из Zen Studios начали работу над новой игрой под названием The Punisher: No Mercy, сообщает Playstation.Blog. Проект создается эксклюзивно для консоли PlayStation 3, и будет распространяться через сетевой сервис PlayStation Network. Игра будет представлять собой шутер с видом от первого лица.

Представители студии отметили, что The Punisher: No Mercy создается на движке Unreal Engine 3. По словам разработчиков, игра будет ориентирована на многопользовательские баталии. Дата выхода новой части The Punisher не сообщается, однако некоторые журналисты считают, что релиз может быть приурочен к премьере нового фильма Punisher: War Zone, которая состоится в декабре.

Игра The Punisher: No Mercy создается на основе комиксов издательства Marvel. Главным героем серии является борец с преступностью по имени Фрэнк Касл (Frank Castle), который часто пытает или просто убивает своих врагов ради достижения цели. Добавим, что разработчики уже запустили официальный сайт The Punisher: No Mercy, на котором в ближайшее время будут опубликована первая информация об этом проекте.

Последняя игра из серии The Punisher вышла в 2005 году на PlayStation 2, Xbox и PC. Разработкой этого проекта занималась студия Volition, а в роли издателя выступала компания THQ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше