"Наши" решили бороться с двойниками через суд

Прокремлевское молодежное движение "Наши" намерено через суд бороться с молодыми людьми, которые действуют от имени "Наших" в Санкт-Петербурге. Об этом во вторник пишет газета "Коммерсант".

25 сентября неизвестные, пользуясь символикой "Наших", провели на Пионерской площади в северной столице пикет в защиту нравственности в интернете. При этом участники акции протеста держали в руках таблички с названием сайта знакомств "24open.ru", предлагая сделать его "официальным сайтом знакомств движения "Наши". После пикета его организаторы, по информации "Наших", распространили в интернете информацию о том, что петербургское отделение "Наших" выходит из движения.

"Это провокаторы, и они за эту акцию ответят", - заявил руководитель петербургского отделения "Наших" Михаил Куликов, который уже обратился в прокуратуру с требованием установить личности пикетчиков. "Мы вообще-то в Ставрополе сидим и о том, что происходит в Петербурге, не знаем. Мы не рекламируем наш сайт таким образом", - прокомментировал ситуацию представитель руководства сайта "24open.ru".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше