|
Фото с сайта www.clickondetroit.com
|
За убийство в детройтской школе задержан сын полицейского
Один из трех подростков, предположительно причастных к убийству учащегося в школе имени Генри Форда в Детройте, штат Мичиган, является сыном полицейского, передает в субботу агентство Associated Press.
Как рассказал представитель полиции города, расследование передано полиции штата, чтобы избежать возможной предвзятости. Кто именно из трех задержанных юношей стрелял, не уточняется.
По предварительным данным, причиной инцидента в четверг стал конфликт между учащимися. Как сообщалось ранее, злоумышленник подъехал к зданию школы на автомобиле, сделал несколько выстрелов и скрылся. 16-летний юноша скончался на месте, еще трое 15-летних подростков получили ранения и были госпитализированы.
Ссылки по теме
- Officer's son arrested in fatal Detroit shooting - AP, 18.10.2008 - В американской школе застрелили подростка - Lenta.ru, 17.10.2008
Сайты по теме
- Школа имени Генри Форда в Детройте
URL: http://lenta.ru/news/2008/10/18/teens/
|