В России начались предварительные продажи Gears of War 2

Компания "Софт Клаб" объявила о том, что в России начались продажи комплекта предварительного заказа игры Gears of War 2. Чтобы приобрести его, геймерам придется потратить 299 рублей. Те, кто оформит предзаказ, смогут гарантированно приобрести вторую часть шутера Gears of War в день российского релиза.

На официальном сайте компании также сообщается, что в комплект предзаказа входит диск с различными видеоматериалами, медальон в виде двух металлических шестеренок (в игре он носит название Cog Tag), а также купон на скидку в 300 рублей при покупке Gears of War 2.

Кроме того, все, кто оформит предзаказ, получат пригласительный билет на выставку "ИгроМир 2008", которая пройдет с 7 по 9 ноября в Москве в одном из павильонов ВВЦ. Добавим, что на этом мероприятии также должна состояться российская премьера Gears of War 2.

Вторая часть Gears of War, за создание которой отвечает студия Epic Games, представляет собой шутер с видом от третьего лица. Процесс разработки этого проекта уже завершен - 10 октября игру отправили в печать. В издательстве Microsoft Game Studios отмечают, что Gears of War 2 уже обогнала первую часть по количеству предзаказов во всем мире. Напомним, что в продажу эта игра для консоли Xbox 360 должна поступить 7 ноября текущего года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше