В перестрелке в Дагестане убиты три боевика

Три боевика были убиты во вторник вечером в ходе перестрелки с милицией в Сергокалинском районе Дагестана, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

Инцидент произошел около 20:00 в районе селения Кандыркент. Сотрудники милиции, проводившие поисковые мероприятия, обнаружили подозрительный автомобиль и попытались проверить документы у находившихся в нем людей, однако встретили вооруженное сопротивление.

В результате перестрелки боевики были убиты, о пострадавших среди милиционеров информации нет. С места происшествия были изъяты два автомата и гранатомет, принадлежавшие находившимся в машине боевикам. Личности убитых на данный момент не установлены.

Напомним, 21 октября в Сергокалинском районе Дагестана боевики обстреляли пост милиции и совершили нападение на милицейскую автоколонну, в результате чего погибли пять сотрудников правоохранительных органов. В связи с гибелью милиционеров в районе были начаты активные поисково-разведывательные мероприятия, направленные на поиск нападавших.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше