Житель Донецка выставил на аукцион тренера "Шахтера"

Житель Донецка, зарегистрированный на интернет-аукционе Auction-ua под псевдонимом Ахметов, выставил на продажу главного тренера футбольного клуба "Шахтер" Мирчу Луческу. Единственным потенциальным покупателем Луческу пока является участник торгов Paradoxic. Он готов заплатить за тренера 100 триллионов гривен (более 462 триллионов рублей).

Отметим, что продавец Луческу взял в качестве псевдонима фамилию владельца "Шахтера" Рината Ахметова. В разделе "Описание лота" продавец написал: "Мирча Луческу. 63 года. В прошлом известный футбольный тренер. Продаю за ненадобностью. Из положительных качеств хочется отметить знание иностранных языков. Можно использовать в качестве переводчика. За дополнительную плату могу приложить бразильскую общину Донецка. Отдал бы бесплатно, но учтите, что я заплатил за рекламу на первой странице этого сайта, так что предполагаю хотя бы эти деньги вернуть".

В разделе "Детальнее об оплате и доставке" продавец отметил: "Доставка своим ходом".

В чемпионате Украины сезона-2008/09 "Шахтер" занимает седьмое место, набрав лишь 19 очков в 13 матчах. От идущего на первом месте киевского "Динамо" донецкая команда отстает на 15 очков. В Лиге чемпионов "Шахтер" потерял даже теоретические шансы на выход из группы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше