Участники ДТП избили репортеров краснодарского телеканала

Вечером в понедельник в Краснодаре участники ДТП и их знакомые напали на съемочную группу телеканала "Краснодар-плюс", которая приехала на место аварии, передает агентство "Интерфакс".

Как сообщила главный редактор телеканала Татьяна Панасюк, получив информацию о том, что в Юбилейном микрорайоне Краснодара иномарка сбила женщину с коляской, съемочная группа выехала к месту ДТП. Когда репортеры приступили к работе, участники аварии, находившиеся в автомобиле Hyundai Sonata, потребовали, чтобы оператор прекратил съемку, набросились на него, избили и отобрали кассету и штатив.

Снимать конфликт приехала другая съемочная группа "Краснодар-плюс", однако и она пострадала от хулиганов. Люди, находившиеся в "Хёндэ" и рядом с ней, набросились на второго оператора и разбили фонарь на телекамере. По словам Панасюк, сотрудники телеканала обратились в милицию и потребовали разобраться в инциденте.

Между тем, как выяснилось, в аварии никто не пострадал. В ДПС УВД Краснодара сообщили, что все участники драки были задержаны патрульно-постовой службой для разбирательства. Водителя "Хёндэ" отправили на экспертизу, "так как есть сомнение в его адекватности", добавила собеседница агентства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше