В России открыли первый торговый центр для детей богачей

В Москве открылся первый в России торговый центр для детей, где представлены товары класса люкс, - Детская галерея "Якиманка", сообщает РИА Новости. В торговом центре, являющемся проектом группы компаний "Детский мир", будут представлены товары таких марок, как Ferrari, Moschino, Roberto Cavalli и других.

По данным пресс-службы "Детского мира", сумма среднего чека в Детской галерее "Якиманка" будут начинаться от десяти тысяч рублей. По словам руководителя группы компаний "Детский мир" Максима Ентякова, детских торговых центров, где продаются товары люксовых брендов, в России "явно недостаточно".

Торговая площадь Детской галереи "Якиманка" составляет более 3,5 тысяч торговых метров. В центре представлены одежда и обувь для детей, а также игрушки, товары для новорожденных, а также детская косметика, украшения и аксессуары.

В группу компаний "Детский мир" входит одноименная сеть более чем из 120 магазинов товаров для детей, а также импортер и производитель игрушек "С-тойз". Входящая в АФК "Система" компания "Система-Галс" сейчас реконструирует принадлежащий ей центральный "Детский мир" на Лубянской площади в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше