06.01.2009, 14:40:42
Версия для печати | PDA/КПК  
Анна-Белл, Мика и Анна-Лена. Фото ©AFP
Анна-Белл, Мика и Анна-Лена. Фото ©AFP

Сбежавшие из дома немецкие дошкольники собирались пожениться в Африке

Шестилетний Мика и его пятилетняя подружка Анна-Белл из немецкого Ганновера сбежали из дома с намерением пожениться в Африке. Они прихватили с собой семилетнюю сестру "невесты", Анну-Лену, которая должна была выступить в качестве свидетельницы на свадьбе. Об этом пишет The Daily Mail.

Дети сбежали из дома утром 1 января 2009 года, когда их родители крепко спали после новогодних торжеств. Они доехали на трамвае до вокзала и стали ждать поезд в аэропорт. Там они и привлекли внимание охранников, которые вызвали полицию.

Полицейские рассказали, что для своего романтического путешествия дети собрали три больших чемодана. В них оказались летняя одежда, купальные принадлежности, темные очки и сэндвичи с курицей и сыром.

Двум сотрудникам полиции удалось убедить детей в том, что им будет трудно добраться до Африки без денег и билетов на самолет. По их словам, юные путешественники были очень расстроены тем, что им не удастся совершить поездку, однако успокоились, когда их пообещали накормить завтраком.

Впоследствии выяснилось, что идея сбежать из дома, чтобы пожениться, пришла в голову детям после того, как Мика рассказал девочкам о своих каникулах в Италии, где было очень тепло. После этого они вместе посмотрели телепередачу об Африке и узнали, что там даже жарче, чем в Италии. После этого дошкольники стали строить планы на будущее.

В утешение полицейские провели для детей экскурсию по участку. Сообщается, что несостоявшимся молодоженам особенно понравились камеры предварительного заключения.


[ Обсудить с другими читателями ]
[ Сообщить о найденной опечатке ]
URL: http://lenta.ru/news/2009/01/06/elope/  
Последние новости
10.02 20:48 Справоросы предложили прямые выборы сенаторов
10.02 20:48 Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг Египта
10.02 19:29 Угроза взрыва на московских рынках оказалась ложной

Аутсайд

lenta_oddly: всякое бывает
Котухи, собаченьки и прочие существа в ЖЖ-приложении к рубрике "Из жизни"
The Daily Mail: 'Please look after my hamster, I can't afford her anymore': Is abandoned Snowball the saddest victim of the recession?
Кто посмел выбросить хомяка на мороз?
Юга.ру: Что носить в холода: модные советы
И наша традиционная рубрика "Хозяйке на заметку"
Metro: Daffy Truck: Farmer marches hundreds of ducks along motorway
Съемки "Утиных историй" перенесли в Китай
UPI: Martha Washington's dress fabric for sale
Интересно, за сколько в итоге продадут этот кусочек ткани?
The Atlantic: How Your Cat Is Making You Crazy
Как так выходит, что ваш котушенька сводит вас с ума
burimroman.ru: Салат с салями
Может, и не букет, конечно, но все-таки что-то

Из жизни
10.02 18:03 Ресторан предложил клиентам букеты из колбасы
10.02 16:20 В московский зоопарк отправились пять манулов
10.02 15:26 Бейонсе и Jay-Z решили запатентовать имя дочери
10.02 13:45 Выбрана самая страшная крыса нью-йоркского метро
10.02 12:51 Художник получил компенсацию за потерянную картошку фри
10.02 11:43 Британский таблоид опубликовал видеозапись прогулки "мамонта" по реке

Эффект герцогини
10.02 16:00
Кейт Миддлтон стала главным модным трендом
Фото "Ленты.ру"
09.02 17:12
Полосатое бездомное животное покорило интернет
08.02 14:42
В Венеции впервые за 80 лет замерзли каналы

 
© ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043
Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама | Письмо в редакцию | Техподдержка
Система Orphus Ramler_Top_100