Рекламу на РБК ТВ продаст "Видео Интернешнл"

Подразделение крупнейшего продавца рекламы в России "Видео Интернешнл" - "ВИ Target" - начала сотрудничество с холдингом РБК. Как пишет газета "Коммерсант", теперь именно "ВИ Target" будет продавать рекламу на РБК ТВ.

По данным издания, подразделение "Видео Интернешнл" будет размещать на деловом ТВ рекламу производителей продуктов питания, бытовой химии, лекарств, средств личной гигиены и некоторых других видов товаров. В то же время РБК продолжит продавать рекламу по таким категориям как "ценные бумаги", "нефтяные и газовые компании", "автомобили", "услуги связи".

До 2009 года тематические каналы, интересные только определенному кругу лиц, считались одним из самых быстро развивающихся сегментов рынка. Однако эксперты, опрошенные изданием, предполагают, что ситуация может измениться, так как рекламодатели начнут экономить средства.

Компания "ВИ Target" специализируется именно на продаже рекламы на тематических каналах. В частности, компания обслуживает Discovery Channel, Fashion TV, VH1. РБК ТВ было запущено в 2003 году и до сих пор является единственным бизнес-каналом в стране. Типичным зрителем этого канала являются мужчины в возрасте от 25 до 54 лет с высшим образованием, говорится на официальном сайте РБК-ТВ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше