Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

"Марши несогласных" пройдут без согласования с властями

Коалиция "Другая Россия" не будет подавать заявки в мэрии Москвы и Санкт-Петербурга на проведение 31 января "Маршей несогласных". Об этом "Интерфаксу" заявил один из лидеров коалиции Эдуард Лимонов.

"Мы сознательно не подавали уведомления на проведение акции", - заявил Лимонов. Он объяснил это тем, что власти Москвы и Санкт-Петербурга в последнее время отказываются давать разрешение на проведение "Маршей". Как подчеркнул Лимонов, проводить акции мирно и без оружия - это конституционное право россиян. По его словам, "Марши несогласных" могут пройти и в других городах.

О том, что "Другая Россия" не будет согласовывать свои акции с правительством Москвы, ее представители заявляли в середине декабря после того, как милиция не допустила проведения "Марша" 14 декабря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok