"Правое дело" запускает сайт в поддержку Евгения Чичваркина

Активисты "Правого дела" в ближайшие дни откроют сайт в поддержку бывшего владельца "Евросети" и несостоявшегося руководителя столичного отделения партии Евгения Чичваркина. Он, напомним, объявлен в международный розыск по подозрению в вымогательстве, самоуправстве и похищении человека.

Как рассказал РИА Новости сопредседатель "Правого дела" Борис Титов, ресурс chichvarkin.info откроется 28 января 2009 года. По запросу WHOIS можно узнать, что доменное имя было зарегистрировано в понедельник, 26 января, на имя Екатерины Архангельской. Как рассказали "Ленте.Ру" в пресс-службе "Правого дела", Архангельская является активистом "Деловой России", а идея создания сайта chichvarkin.info принадлежит Борису Титову.

По сообщениям российских СМИ, Евгений Чичваркин уехал на новогодние праздники в Лондон и собрался остаться жить за рубежом. Адвокат Чичваркина также отметил, что бизнесмен не получал повестки о вызове к следователю, так как находился за пределами России. В "Правом деле" заявили, что выйти на связь с бизнесменом им до сих пор не удалось. Также активисты партии пока не смогли найти достойной замены Чичваркину на посту руководителя московского отделения "Правого дела".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше