Midway приступила к разработке новой части Mortal Kombat

Компания Midway уже приступила к разработке новой части файтинга Mortal Kombat, сообщает Eurogamer. Эту информацию подтвердил один из создателей данного сериала Эд Бун (Ed Boon). В настоящий момент разработчики не могут сказать ничего конкретного об этом проекте. Однако Бун пообещал раскрыть первые подробности в ближайшем будущем.

Помимо этого представители издательства Midway сообщили, что во всем мире в магазины отгружено 1,8 миллиона копий игры Mortal Kombat vs. DC Universe, которая вышла в ноябре прошлого года на PlayStation 3 и Xbox 360. Этот проект примечателен тем, что помимо уже известных бойцов в поединках могут принимать участие герои комиксов издательства DC.

В компании также отмечают, что Mortal Kombat vs. DC Universe лидирует среди всех игр серии по количеству предварительных заказов. Помимо этого известно, что пользователи PlayStation Network и Xbox Live провели уже свыше 3,6 миллиона онлайновых поединков.

Напомним, что в настоящий момент издательство Midway находится в затруднительном финансовом положении. В конце прошлого года медиамагнат Самнер Редстоун (Sumner Redston) продал контрольный пакет акций компании за 100 тысяч долларов, хотя его приблизительная стоимость составляла 30 миллионов долларов. При этом долги Midway в настоящий момент составляют приблизительно 240 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше