84-летнего водителя нашли в машине спустя два дня после аварии

84-летний мужчина из штата Северная Каролина на востоке США, пропавший вечером в воскресенье, во вторник был обнаружен в своей машине в окрестностях шоссе 77 (Interstate 77), передает агентство Associated Press.

Майлс Грейди Брукс (Miles Grady Brooks) выехал из дома около 23:30 в воскресенье, а утром следующего дня был объявлен в розыск. Несколько водителей сообщили, что ночью видели белый "Кадиллак" Брукса, который двигался по шоссе против движения. Полицейские обследовали дорогу, но ничего не обнаружили.

Утром во вторник машину Брукса заметил местный фермер, выпасавший коров. По всей видимости, пожилой автолюбитель не справился с управлением и съехал с насыпи, а полицейские не нашли "Кадиллак", так как его не было видно с дороги.

Брукс оказался жив, но был без сознания, сообщили агентству в местной полиции. Его госпитализировали, о состоянии пострадавшего ничего не сообщается. Более того, когда AP обратилось в больницу, куда, по словам полиции, доставили Брукса, там заявили, что пациента с таким именем у них нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше