Певица Рианна отказалась выступать на церемонии вручения "Грэмми"

Популярная певица Рианна отказалась выступать на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" за час до ее начала, сообщает агентство Associated Press.

Незадолго до начала шоу также стало известно, что бойфренд Рианны певец Крис Браун, номинированный на премию, как и она сама, подозревается полицией в нападении на некую женщину. Связаны ли эти два события между собой, не уточняется.

По данным полиции, в субботу вечером Браун с неустановленной спутницей приехали на автомобиле в престижный район "Хэнкок-Парк" в Лос-Анджелесе. Когда певец и его подруга вышли из машины, между ними возникла ссора, в ходе которой Браун ударил женщину, после чего она обратилась в полицию.

Комментарий представителя Брауна по поводу произошедшего получить не удалось. Сам певец, как отмечает агентство, на церемонии пока не появился. Браун должен исполнить на церемонии песню под названием "Forever", в то время как Рианна должна была спеть "Live Your Life/Disturbia"; ее выступление было назначено вторым после песни открывшей шоу группы U2.

Премия "Грэмми" вручается в 110 номинациях. Одной из главных номинаций считается "Лучший альбом"; в этом году в ней заявлены альбомы Лил Уэйн (Tha Carter III), Coldplay (Viva la Vida), Ne-Yo (Year of the Gentleman), Роберта Планта и Элисон Краусс (Raising Sand) и Radiohead (In Rainbows).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше