В казарме армии США обнаружили мертвую девушку-подростка

В армейских казармах в штате Вашингтон обнаружен труп 16-летней девушки. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на заявление представителя базы Форт-Льюис, которая расположена недалеко от города Такома. Еще одна девушка того же возраста была найдена в той же казарме в бессознательном состоянии.

Представитель базы Джозеф Пик (Joseph Piek) сообщил, что ни одна из девушек не имела видимых телесных повреждений. По словам Пика, никаких арестов пока проведено не было, но один из военнослужащих, предположительно знавший девушек, был допрошен. Имя этого военнослужащего, как и имена девушек, не раскрываются.

Сообщается, что обе девушки - жительницы соседней с базой местности, а именно южной части тихоокеанского побережья в районе Пьюджит-Саунд, их семьи поставлены в известность о случившемся. Военные патологоанатомы проводят вскрытие покойной, на определение причин смерти может потребоваться срок как минимум в неделю. Вторая девушка находится в армейском госпитале, ее состояние стабильно.

Ведется расследование, которое должно установить, как девушки попали на территорию базы. Форт-Льюис закрыт для гражданских лиц, но они могут пройти туда в сопровождении кого-нибудь из военнослужащих. Признаков того, что этот порядок был нарушен, нет. Репортер телеканала KIRO-TV со ссылкой на источники в армии сообщил, что девушки, предположительно, употребляли алкоголь или наркотики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше