Издательство Capcom анонсировало игру Lost Planet 2

Издательство Capcom официально анонсировало продолжение игры Lost Planet: Extreme Condition, пишет CVG. Первый трейлер нового экшна можно посмотреть через сетевой сервис Xbox Live Marketplace. Уже известно, что директором проекта вновь назначен Кэндзи Огуро (Kenji Oguro), а в роли продюсера Lost Planet 2 выступит Дзюн Такэути (Jun Takeuchi).

Новая игра создается на движке MT Framework 2.0. События Lost Planet 2 вновь будут разворачиваться на планете E.D.N. III, где существенно изменился климат. Так как весь снег растаял, герои получили возможность путешествовать по новым локациям. Разработчики уже подтвердили, что геймеры смогут посетить джунгли.

Помимо этого известно, что в игре будет несколько главных героев. Представители Capcom отметили, что они хотят показать происходящее во второй части Lost Planet с разных точек зрения. Они также добавили, что в игре будет возможность совместного прохождения.

Информацию о том, что Capcom работает над продолжением игры Lost Planet: Extreme Condition, подтвердили в январе текущего года. Об этом заявил глава отдела исследований и разработки Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune). Он также подчеркнул, что игра создается для нескольких платформ. Добавим, что дата выхода второй части Lost Planet пока не известна.

Игра Lost Planet: Extreme Condition вышла на консоли Xbox 360 в начале 2007 года. Позднее этот шутер с видом от третьего лица портировали на PC и PlayStation 3. В настоящий момент идут съемки фильма по игре. Ожидается, что премьера картины состоится в 2011 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше