В Москве убиты сотрудница "Росбанка" и ее мать

В Москве убита сотрудница отдела рекламы АКБ "Росбанк" вместе со своей матерью. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, тела женщин были обнаружены в квартире, в которой они жили, вечером в четверг, 5 марта. Милиционеры пришли домой к сотруднице банка после того, как ее коллеги обратились в правоохранительные органы и сообщили, что она пропала.

Согласно заключению судмедэкспертов, смерть женщин наступила в результате черепно-мозговых травм и ножевых ранений. Их тела были завернуты в простыни, из чего следователи сделали вывод, что убийца планировал унести трупы. Отмечается, что они пролежали в квартире около недели.

Следствие полагает, что целью преступника была сотрудница банка, а ее мать-инвалида убили как свидетеля. Не исключается, что погибшие сами пустили в дом убийцу, поскольку замки на входной двери квартиры не взломаны.

В "Росбанке" "Ленте.ру" сообщили, что им ничего не известно о гибели кого-либо из их сотрудников и в настоящее время они пытаются проверить эту информацию. В банке отметили, что с сотрудниками отдела рекламы головного офиса и московского филиала, по их данным, все в порядке.

Дежурный ГУВД Москвы, в свою очередь, подтвердил факт убийства, отказавшись от дальнейших комментариев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше