У пассажира аэропорта "Внуково" отняли миллион долларов

Неизвестные преступники, напавшие 19 марта на мужчину около VIP-зала аэропорта "Внуково", унесли с собой сумку, в которой находилось около миллиона долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что нападение произошло в самом VIP-зале аэропорта. По сведениям портала "Life.ru", грабители напали на 46-летнего Георгия М., прилетевшего бизнес-классом из Махачкалы. При этом по версии источника портала в правоохранительных органах, преступники заехали на машине на взлетное поле и ворвались в автобус, встречавший пассажиров бизнес-класса.

Как сообщает со ссылкой на начальника криминальной милиции московского УВД на воздушном и водном транспорте Виктора Иващенко "Интерфакс", сумок было две, и в них находилось сорок миллионов рублей. При этом агентство называет ограбленного "молодым человеком".

Грабители были одеты в камуфляжную форму и вооружены автоматами. Им удалось скрыться на автомобиле "Ауди" черного цвета. Милиция уже изъяла записи с камер наблюдений аэропорта. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше