Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

У петербургского инкассатора отобрали 10 миллионов рублей

В Санкт-Петербурге ограблен инкассатор, перевозивший деньги ЗАО "Росбанк". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города, преступникам досталось 10 миллионов рублей.

По данным милиции, инцидент произошел в пятницу, 20 марта, в Кировском районе Петербурга. Двое злоумышленников подошли к остановившемуся автомобилю ЗИЛ, в котором перевозились деньги, ударили в лицо водителя-инкассатора и забрали у него сумку.

Предыдущее ограбление инкассатора в Санкт-Петербурге произошло несколькими днями ранее, 16 марта. Двое неизвестных, используя электрошокер, выбросили водителя-охранника из инкассаторской машины и уехали вместе с находившимися в салоне деньгами. Автомобиль позднее нашли. Размер пропавшей суммы не уточнялся.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok