Мутант Росомаха проник в сеть до премьеры

Фильм "Люди Икс. Росомаха" попал в интернет за месяц до его официальной премьеры. Как сообщает ресурс HitFix, в торрентных сетях оказалась финальная версия картины высокого качества, единственным недостатком которой является отсутствие некоторых спецэффектов.

Кинокомпания 20th Century Fox пытается не допустить распространения фильма в сети и одновременно начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки.

Картина рассказывает о происхождении главного героя сериала "Люди Икс" - мутанта по прозвищу Росомаха. Фильм должен открыть некоторые тайны прошлого Росомахи, в частности, его участия в военной программе "Оружие Икс", а также представить зрителям уже известных героев и новых Людей Икс.

Режиссером является создатель "Цоци" Гэвин Худ, завоевавший в 2006 году премию "Оскар" в категории "лучший иностранный фильм". В главных ролях в картине "Люди Икс. Росомаха" снялись Хью Джекман и Лив Шрайбер. Фильм выходит в мировой прокат 1 мая 2009 года.

Напомним, что ранее сообщалось о готовности Fox выделить в отдельное производство картину, посвященную другому популярному герою этой серии комиксов Магнито. Предполагается, что фильм будет рассказывать о его пребывании в нацистском концлагере и первой встрече с будущим руководителем школы мутантов Ксавьером

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше